WebTown.Info - Форум для вебмастера

Вернуться   WebTown.Info - Форум для вебмастера > 2. Технические вопросы > Графика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2007, 18:38   #1
Stas
Пользователь

По умолчанию аватары

Привет! Есть такой вопрос: у нас на этом форуме, кто-нибудь из занимается рисованием аватаров? Дело в том, что надоела эта стандартища... хочется чего-нибудь новенького и неординарного. Я например даже готов ник сменить на какого-нибудь Васю Пупкина. Есть те, кто примет заказ? И сколько это будет стоить, если чё...

Последний раз редактировалось Stas; 23.09.2007 в 21:31.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 22:53   #2
Sam
Member

А чем тебя готовые автары не устраивает ведь в сети море сайтов где ты можешь скачать ну что душе угодно и будет в пять раз круче твоего серфера-аватара!! А если рисовать аватар на заказ, то пиши в личку совю контактную инфу у меня знакомый ваяет их для души может и тебе сделать аватары в любом колличестве
Sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 21:58   #3
dark_user
Member

Лучше не рисовать аватры, а искать готовые. Потому, что трудно объяснить человеку, что именно, что ты хочешь. А если, ты знаешь, как это объяснить, уверен, ты где-то это видел. Сейчас, много специализированных сайтов, именно по аватаркам, думаю, там найдешь, на любой вкус. Я больше люблю, к найденным аватаркам, что-то своё добавлять, нежели с нуля рисовать.
dark_user вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 18:58   #4
Smoll25
Пользователь

А я бы с нуля рисовал! Конечно надо немного разбираться в фотошопе ,зато когда сам сделаешь-то и смотрится лучше !Не обязательно статическая картинка, можно и небольшую анимацию ! Делается не сложно ,поищите уроки Анимации в Фотошоп .Несколько кадров и получите то что хотели. Только сразу заметьте какого размера аватар должен быть, вообще они стандартные но на некоторых сайтах размеры отличаются .
Smoll25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 21:26   #5
dark_user
Member

Smoll25
Если делать анимацию самому, то стоит и не забыть о размере. Нужно, чтоб она была не из множества слоёв. Иначе размер будет очень большой, и ты её ни на один форум не поставишь. А всё равно, мне больше статика нравится, а то эти анимации мигают, не поймешь, что там. Кстати есть форум, где сильно мигающие аваторы запрещены, поэтому их не поставишь.
dark_user вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 15:28   #6
~Winter~
Member

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Привет! Есть такой вопрос: у нас на этом форуме, кто-нибудь из занимается рисованием аватаров? Дело в том, что надоела эта стандартища... хочется чего-нибудь новенького и неординарного. Я например даже готов ник сменить на какого-нибудь Васю Пупкина. Есть те, кто примет заказ? И сколько это будет стоить, если чё...
Я аватары не делаю, но замечу: как уже высказывались, в сети много сайтов в аватарами. А если хочешь сделать под заказ, лично для себя, но существуют целые сообщества, в которых альтруисты берутся бесплатно выполнять такую работу. Особенно популярно такое на бесплатных сервисах дневников, так таких сообществ очень и очень много. Причем люди действительно очень красиво делают аватары.
~Winter~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 00:50   #7
Timmy
Member

Stas, хорошую тему создали в категории web дизайн. : ) Скажите, какие примерно аватары вам нужны? Что там должно быть изображено? Возможно, у вас есть какие то исходники? Тогда проблем никаких не будет – я смогу вам помочь и возможно сделаю аватар для вас – только заранее давайте договоримся – обойдемся без анимационных вариантов, не люблю их делать.
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра