WebTown.Info - Форум для вебмастера

Вернуться   WebTown.Info - Форум для вебмастера > 2. Технические вопросы > Flash

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 17:12   #1
Keks
Пользователь

Lightbulb Flash-плееры

Добрый день всем! Вот, возник такой вопрос, какой же флеш плеер лучше справляется со своей работой? просто у меня почему-то флешки иногда тормозят и мне кажется, что это может быть из-за флеш плеера... их то в сети тоже много, вот и интересно узнать у Вас, кто каким плеером пользуется в повседневной жизни и какой именно Flash-проигрыватель самый лучший в работе.
Keks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:16   #2
dark_user
Member

На мой взгляд, самым лучшим плеером является Flash Player Pro. Это даже не просто проигрыватель, а мощная прога, для работы в флеш файлами, и их конвертированием...В комплекте программы - конвертер exe/swf, захват кадра, создание скринсейвера(экранной заставки), создание обоев, stop-play по нажатии на выбранную кнопку в настройках, граббер flash со страниц интернета. Полоса прокрутки в виде полоски, поддержка WinXP-тем, асоциация swf-файлов с программой, очень дружественный интерфейс. Вобщем этой программой, скорее всего, получится проиграть Вашу флешку) если уж и тут она не пойдёт, то скорее всего, никакой флеш плеер её не осилит )
dark_user вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:22   #3
Potap
Пользователь

А чем Вам не нравятся простые флеш плееры в браузере? ну точнее плагин для браузеров, например флеш плеер от Adobe... или от Macromedia. Я вот частенько смотрю флешки именно в браузере, хотя они и не все там просматриваются, но обычно такое бывает из-за недокачанной флешки или из-за того, что там стоит защита) или Flash Pleyer Pro сможет обойти защиту на флешке? Чего-то сомневаюсь в этом, защищают их же тоже не глупые люди и они наверняка знают, какой плеер самый "мощный" и от чего надо делать защиту... Хотя может я и не прав, просто я очень увлекаюсь Flash-играми вот и приходится флешки часто смотреть....
Potap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:47   #4
dark_user
Member

Цитата:
Сообщение от Potap Посмотреть сообщение
А чем Вам не нравятся простые флеш плееры в браузере? ну точнее плагин для браузеров, например флеш плеер от Adobe... или от Macromedia. Я вот частенько смотрю флешки именно в браузере, хотя они и не все там просматриваются, но обычно такое бывает из-за недокачанной флешки или из-за того, что там стоит защита) или Flash Pleyer Pro сможет обойти защиту на флешке? Чего-то сомневаюсь в этом, защищают их же тоже не глупые люди и они наверняка знают, какой плеер самый "мощный" и от чего надо делать защиту... Хотя может я и не прав, просто я очень увлекаюсь Flash-играми вот и приходится флешки часто смотреть....
В том то и дело, что с момощью этого плеера иногда удаётся запустить то, что обычными плагинами для браузеров не запускается) даже лёгкую защиту обычно обходит, на не совсем новых флеш-играх например.... Частенько удавалось им открыть то, что на других плеерах и браузерах открываться не хотелось из-за защиты. Так что очень рекомендую опробовать его, тем более он бесплатный. Хотя конечно самую новую защиту он не обходит, но вот флешки годичной давности ломает легко
dark_user вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:18   #5
Indostan
Пользователь

FlashViewer 0.2.2 - программа для просмотра flash роликов. В первую очередь предназначена для дизайнеров, которым нужно просматривать много swf файлов. Частенько пользуюсь ей, неплохая прога. Так же использую плагин от адоб в браузере, но и этой прогой часто пользуюсь... Хотя конечно кому что нравится.
Indostan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 01:11   #6
dalloceabah
Пользователь

Отправить сообщение для dalloceabah с помощью ICQ

По умолчанию Flash плееры

Кто-нибудь подскажите ссылочку, да можно и не одну
где можно будет почитать про Flash.

А если кто сможет ответить на вопрос всегда пожалуйста:
как сделать ролик - эт я знаю ссылку а вот это нет?
Старый 13.05.2010, 03:08   #7
Angel
Администратор

yandex.ru / google.com
Старый 04.06.2010, 21:20   #8
Worfollomey
Пользователь

Очень хорошие видео курсы для чайников. От азов до 3d фигур. все просто
http://disk.easyflash.org/magazin/Worfollomey
Worfollomey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 10:09   #9
Anton SpLiN Derybin