WebTown.Info - Форум для вебмастера

Вернуться   WebTown.Info - Форум для вебмастера > 2. Технические вопросы > Веб дизайн

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 17:13   #1
~Winter~
Member

По умолчанию Основные составляющие хорошего веб сайта

Мы часто оцениваем чужие работы и критикуем свои собственные. Как правило, есть определенные стандарты успешного сайта: дизайн, контент и так далее. Что для вас является «хорошим вкусом» в создании веб-сайтов, а что, наоборот, неприемлемым? Что должен в первую очередь учитывать каждый беб-дизайнер. За что вы его похвалите, а за что – наоборот, поругаете?
~Winter~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 17:33   #2
Duchess
Member

Как там говорил Оскар Уайльд «У меня не притязательный вкус – мне достаточно самого лучшего» ? Вот так и мне. Хоть сама сайты и не создаю профессионально, но к творениям других чрезвычайно критично отношусь. У сайта должен быть нормальный дизайн, без всяких переборов. Не слишком вычурный, удобный, практичный. Навигация должна быть нормальная. Не должно быть жутких «гифок», и всего такого чудовищно-блестящего.
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 22:35   #3
Boo
Member

А тут и думать нечего каким именно должен быть сайт. Сайт должен быть отличным и практичным. Что бы там всегда можно было найти интересную информацию. Что бы администрация следила за своим ресурсом, удаляла ненужный спам – всякие ссылки и дурацкие комментарии из гостевой книги. И самая главная черта – что бы информация была мне интересной.
Boo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 19:41   #4
Duchess
Member

Boo, я думаю всякая администрация следит за своим детищем. И уж спам и ненужные комментарии удаляет. Есть конечно случаи, когда у людей пропадает Интернет или возникают какие-то проблемы с железом- тогда, думаю простительно. Boo, а вот насчет интересной информации – что имнно вам интересно? Как часто должна обновляться информация на ресурсе?
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 00:59   #5
Boo
Member

Duchess, можно поспорить. Не факт, что конкретно все следят. Некоторые забрасывают или пускают все на самотек – и комментарии –спам не удаляют, что зря конечно. Какая информация мне интересна? Например, статьи про web дизайн сайта. Очень нужная для меня инфа. И на вопрос о частоте обновления отвечу – каждый день. Ничто так не прельщает, как ежедневная новая информация.
Boo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 08:35   #6
lehua768
Пользователь

Мы часто оцениваем чужие работы и критикуем свои собственные. Как правило, есть определенные стандарты успешного сайта: дизайн, контент и так далее. Что для вас является «хорошим вкусом» в создании веб-сайтов, а что, наоборот, неприемлемым? Что должен в первую очередь учитывать каждый беб-дизайнер. За что вы его похвалите, а за что – наоборот, поругаете? А тут и думать нечего каким именно должен быть сайт. Сайт должен быть отличным и практичным. Что бы там всегда можно было найти интересную информацию. Что бы администрация следила за своим ресурсом, удаляла ненужный спам – всякие ссылки и дурацкие комментарии из гостевой книги. И самая главная черта – что бы информация была мне интересной. что конкретно все следят. Некоторые забрасывают или пускают все на самотек – и комментарии –спам не удаляют, что зря конечно. Какая информация мне интересна? Например, статьи про web дизайн сайта. Очень нужная для меня инфа. И на вопрос о частоте обновления отвечу – каждый день. Ничто так не прельщает, как ежедневная новая информация.
lehua768 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 07:50   #7
jerry0503222
Пользователь

Как там говорил Оскар Уайльд «У меня не притязательный вкус – мне достаточно самого лучшего» ? Вот так и мне. Хоть сама сайты и не создаю профессионально, но к творениям других чрезвычайно критично отношусь. У сайта должен быть нормальный дизайн, без всяких переборов. Не слишком вычурный, удобный, практичный. Навигация должна быть нормальная. Не должно быть жутких «гифок», и всего такого чудовищно-блестящего.

Опции темы
Опции просмотра