WebTown.Info - Форум для вебмастера

Вернуться   WebTown.Info - Форум для вебмастера > 2. Технические вопросы > Flash

Результаты опроса: что лучше - flash или html?
flash 5 29.41%
html 6 35.29%
совмещение 6 35.29%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2007, 19:48   #11
smalex
Пользователь

Я думаю что в любом случае HTML, не знаю но на Flash почему то долго грузится сайты, а потом если вы и то и другое знаете на начальном уровне, то сейчас HTML будет быстрее изучить чем Flash, так что желаю удачи а если будут нужны толковые учебники, то пишите, я дам ссылочку где можно будет скачать литературку или илюстрированый учебник.
smalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 19:23   #12
Дубинщик
Пользователь

имхо, сайты лучше делать на HTML, а flash использовать только в качестве декоративных элевентов и там, где без него не обойтись. Еще не во всех браузерах есть flash-плагины
Дубинщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 18:37   #13
Malazess
Пользователь

да вот не знаю почему вам PHP не нравиться, впринцепе красиво мона замутить, я люблю совмещать флэш и хтмл
Старый 29.09.2009, 17:49   #14
Duchess
Member

Думаю, тебе нужно использовать html для создания свого сайта. И учить его проще, и сайт можно сделать рациональнее. Хотя web дизайн штука сложная – кто-то может быть более способен к тому, что бы делать сайты во flash, чем в html. Если хотите сайт сделать более красочным и оригинальным – посоветую вам флеш. В ней можно сделать действительно эффектные сайты.
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:42   #15
~Winter~
Member

Цитата:
Сообщение от Duchess Посмотреть сообщение
Думаю, тебе нужно использовать html для создания свого сайта. И учить его проще, и сайт можно сделать рациональнее. Хотя web дизайн штука сложная – кто-то может быть более способен к тому, что бы делать сайты во flash, чем в html. Если хотите сайт сделать более красочным и оригинальным – посоветую вам флеш. В ней можно сделать действительно эффектные сайты.
Флеш намного качественнее, современнее и мощнее, чем старый html.
Возможности flash'a безграничны в наше время. Это motion script и остальное, которое позволяет делать баннеры и анимированные шапки для сайтов. Причем, .gif формат уже свое отжил. Ведь 256 цветов уже не красиво. flash полноцветный формат. За ним будущее!
~Winter~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 17:39   #16
~Winter~
Member

Еще хочу добавить, что сейчас большинство очень известных сайтов делаются именно во флеше. Всетаки очень красиво и удобно, если лазить по сайту. Просто в html сайт создать будет проще, но не настолько красивым, как хотелось в наше время. И если изучать html или флеш, то флеш намного тяжелее, соотвественно и оплата другая в работе, повыше =)
~Winter~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 18:44   #17
Lady
Member

Верно. Лично мое мнение, что сейчас нужно всем перестраиваться на флеш. Как писал винтер, за ним будущее. И это правильно. Лучше перестраивать себя сейчас с html на флеш, чем когда html будет как монохромные телефоны А флеш уступает html только в том что его сложно освоить. Зато когда освоишь... и высокооплачиваемую работу будет не трудно найти
Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 20:59   #18
DYAVOLICA
Senior Member

сайт на флэш можно делать в том случаи, если компании не нужна раскрутка, потому как флэш не индексируется! Элементы флэш роликов можно вставлять, если не перегружать ими сайт.
Старый 10.12.2009, 14:34   #19
flights_of_fantasy
Пользователь

Адрес: СЗАО: Строгино, Митино, Тушино, Сходненская, Красногорск, Куркино.
Отправить сообщение для flights_of_fantasy с помощью ICQ

По умолчанию Flash или html

Живу в Митино, по Москве мотаюсь в течение дня, и услугами такси пользуюсь каждый день. Могу Вам порекомендовать эконом-такси в Митино и Тушино-Вас приятно удивят низкие цены, таких цен в Москве Вы точно не найдете.

Компания «Новое Такси» предлагает Вам возможность быстро и комфортабельно добраться до нужного Вам места. На наших такси, парк которых полностью состоит из иномарок, оборудованных кондиционерами, работают опытные водители. Наши диспетчеры вежливы и внимательны, они уведомят Вас о стоимости поездки и сообщат о прибытии вызванного автомобиля, а наши цены Вас приятно удивят.

Для постоянных клиентов «Новое Такси» предоставляет скидки

Возьмите промокод у нашего водителя и получите скидку при заказе через мобильное приложение!
Также действует скидка для пенсионеров. Если Вы вызываете такси в Митино, то Вам повезло вдвойне — скидка на маршрут туда-обратно — 50%! Полный перечень скидок смотрите здесь.

Самые выгодные поездки от компании «Новое Такси» - в СЗАО: Строгино, Митино, Тушино, Сходненская, Красногорск, Куркино.

Территория, которую мы обслуживаем, не ограничена столицей. Мы доставим Вас не только в близлежащие Химки, Сходню или Красногорск — такси по области обойдется Вам даже дешевле, чем в пределах МКАД.

Ваш друг прилетает в аэропорт Шереметьево, а Вы живете на Теплом Стане и не хотите оплачивать проезд через всю Москву и обратно? Для Вас будет выгоднее заказать машину в «Новом Такси». Водитель с табличкой встретит пребывающего в Шереметьево, и такси быстро домчит его до нужного места.
Кроме традиционного такси мы предлагаем такие услуги как перевозка животных, курьерская доставка, услуга "Трезвый водитель", буксировка транспорта, аренда авто.

У «Нового Такси Митино» имеются программы обслуживания корпоративных клиентов и система скидок.

Компания "Новое Такси" выбрала для работы один из самых привлекательных и живописных для проживания округов Москвы - Северо-Западный. Мы обслуживаем все восемь районов СЗАО - Куркино, Митино, Покровское-Стрешнево, Северное Тушино, Строгино, Хорошево-Мневники, Южное Тушино и Щукино. Площадь СЗАО составляет одну десятую часть столицы. Всего в СЗАО проживает более 800 тысяч человек. Мы с радостью довезем каждого жителя и гостя округа!
В СЗАО расположены такие станции метро как Строгино, Митино, Щукинская, Тушинская, Сходненская. Один из двух округов Москвы, где метро вышло за пределы МКАД - СЗАО, а именно - район Митино. Экологическое богатство СЗАО - Москва-река, Строгинская пойма, Серебряный Бор, парк Покровское-Стрешнево, Химкинское водохранилище, река Сходня в Куркино. Эти места являются любимыми местами отдыха москвичей. В жаркие дни сюда устремляется множество жаждущих искупаться или погулять в тени деревьев. "Новое Такси" доставит Вас в место отдыха и обратно! Аэродром на Тушинском поле - популярная площадка для авиашоу и праздничных мероприятий, фестивалей, концертов.

В Щукино расположился всемирно известный Курчатовский институт и ряд других НИИ.
Известный еще с 90-х годов по всей столице и области радиорынок в Митино до сих предлагает широкий выбор радиотехники.
В Сходню переехал любимый антикварами и просто зеваками блошиный рынок из Лианозова.
Через дорогу, за МКАД, на территории Красногорска расположился современнейший международный выставочный центр Крокус-Экспо. Также в Красногорске сооружен ряд других достопримечательных сооружений, например, Всесезонный крытый горнолыжный спортивный комплекс, где вы можете в любое время года покататься на горных лыжах. Как видите, в СЗАО и окрестностях есть куда съездить. А если ехать - то на "Новом Такси"!
Компания «Новое Такси» предлагает Вам возможность быстро и комфортабельно добраться до нужного Вам места. На наших такси, парк которых полностью состоит из иномарок, оборудованных кондиционерами, работают опытные водители. Если Вы вызываете такси в Митино, то Вам повезло вдвойне — скидка на маршрут туда-обратно — 50%! Полный перечень скидок смотрите здесь.
Самые выгодные поездки от компании «Новое Такси» - в СЗАО: Строгино, Митино, Тушино, Сходненская, Красногорск, Куркино.

Последний раз редактировалось flights_of_fantasy; 22.11.2017 в 14:55.
flights_of_fantasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 08:27   #20
dalloceabah
Пользователь

Отправить сообщение для dalloceabah с помощью ICQ

По умолчанию Flash или html

Кто-нибудь подскажите ссылочку, да можно и не одну
где можно будет почитать про Flash.

А если кто сможет ответить на вопрос всегда пожалуйста:
как сделать ролик - эт я знаю ссылку а вот это нет?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра