WebTown.Info - Форум для вебмастера

Вернуться   WebTown.Info - Форум для вебмастера > 1. Поисковые системы > Google

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2007, 14:44   #1
Freeze
Пользователь

По умолчанию Google AdSense

Уважаемы пользователи форума, веб-дизайнеры, специалисты по раскрутке! Предлагаю обсудить следующую проблему, об эффективности работы Google AdSense в Российском сегменте интернета. Прошла информация о том, что эффективнее раскручиваются сайты на английском языке, привлекающие иностранных посетителей. Насколько это действительно так?
Freeze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 15:21   #2
Angel
Администратор

Google AdSense в Российском сегменте интернета конечно отстает от англоязычного. Скорее всего это объясняется тем, что гугл больше ориентирован на западную аудиторию.
Старый 31.07.2007, 18:18   #3
Stealth
Пользователь

Интересны сравнительные уровни доходов скажем на Google Adsense в Российском сегменте и Yandex или Бегуна, при одиноковых рейтинговых показателях и посещаемости сайтов - есть ли у кого подобные сведения?
Stealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 12:52   #4
Sam
Member

У Google Adsence клик стоит дороже, чем у какой либо другой программы! Поэтому сложно сравнивать с российскими программами. Вот сколько средний клик у Яндекса? И Гугля? А английский контент это вроде и не проблема сейчас.
Sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 17:42   #5
dark_user
Member

Знаю точно, что Гугл Адсенс за клик на русскоязычном сайте платит намного дешевле, чем на англоязычных сайтах. Например, на англоязычных сайтах минимальная стоимость одного клика начинается с пятидесяти центов, а у нас может быть и пять и десять центов. Что Вы хотите – буржуи и к нам они пока относятся не очень уважительно, Но зря. Так, что хотите заработать, учите английский и делайте сайты на английском языке.
dark_user вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 21:06   #6
Lady
Member

Мне интересен такой вопрос и собственно ответ на него: это правда, что этот сервис совершает выплату только чеками и минимальная цена, которую можно снять равно 100 баксам? И если это так,можно ли в виртуальном пространстве обменять эти чеки на веб мани? Потому что мне Гугл Адсенс очень интересен, а если выплата может быть осуществлена только чеками - это значительный минус.
Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 21:56   #7
Timmy
Member

Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
Мне интересен такой вопрос и собственно ответ на него: это правда, что этот сервис совершает выплату только чеками и минимальная цена, которую можно снять равно 100 баксам? И если это так,можно ли в виртуальном пространстве обменять эти чеки на веб мани? Потому что мне Гугл Адсенс очень интересен, а если выплата может быть осуществлена только чеками - это значительный минус.
Леди, то , о чем вы говорите – такое было возможно года два назад. Тогда выплаты Гугл Адсенс были только чеками – и это доставляло массу трудностей. Примерно год назад, появилось нововведение – выплаты через систему Рапида стали совершаться. Насчет деталей я не знаю, не вникал. Не думаю, что это единственный альтернативный вариант на сегодняшний день.
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 01:37   #8
Angel
Администратор

Адсенс идет правильным путем, в последнее время заметна существеная разница между тем, что было и тем, что сейчас, молодцы.
Старый 02.09.2010, 00:10   #9
Bloody GangBang
Пользователь

ничего удивительного, в Гугле очень не зря работают люди и получают за это неплохие деньги, я бы удивился если узнал, что адсенс делается без учета поребностей вебмасеров... пусть даже и русских (ничего личного, сам такой же)
Bloody GangBang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 17:06   #10
bonec
Пользователь

Гугл рулит без вопросов)
bonec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра