WebTown.Info - Форум для вебмастера

Вернуться   WebTown.Info - Форум для вебмастера > 2. Технические вопросы > Графика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2007, 22:30   #1
Anna
Пользователь

По умолчанию лицензионная виста

Ничего не могу поделать с корелом. Дело в том, что поставили на рабочем компутере лицензионную висту. А на такой же официальный корел, начальство денежку не выдало. (( И теперь получается, что работать мне не в чем. Пытались поставить старый корел, с диска, но он не запускается. Что делать, а?
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 16:04   #2
Mina
Пользователь

У меня тоже были проблемы, когда мне ставили лицензионную висту. (Потом ее правда снова замении на нормальный Windows ). Так от, пришел наш програмер и начал искать в инете кряк для того, что бы Корел работал. Нашел. Корел работал. Только я тебе в этом все равно не помошник. Попробуй вызвать спеца из местной конторы. Может у них что есть?
Mina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 14:17   #3
Telnor
Senior Member

А лучше поговори с руководством и объясни, что Виста не стоит того, чтобы шею тебе сворачивать. Попробуй договорится, чтобы тебе поставили нормальную винду, а не этот недоделок. И, желательно, объяснить, что не только с Корелом будет такая проблема.
Telnor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:47   #4
dark_user
Member

и правда, это самый лучший вариант, если руководитель вменяемый, он заменит Вам ось, потому что виста мешает вашей работе... Ему же важно, чтобы Вы могли нормально работать, иначе будет страдать качество... Так что лучше всего объявнить, что с такой системой, ваша производительность резко сократится)) и что программы на этой системе просто не работают, не то, что на старой доброй хп.
dark_user вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 01:09   #5
Timmy
Member

Не понимаю в чем проблема..? Что за глупости? Скачай нормальный корел, скачай нормальный крак к нему и будет тебе счастье. Причем тут лицензионная windows vista? Нашли проблему тоже... Кроме корела, есть Adobe Ilustrator. Там тоже поддерживается векторные изображения. Пользуйся! Учись и набирайся навыков в новой программе. Корел не такой мощный, как илюстратор.

Опции темы
Опции просмотра