WebTown.Info - Форум для вебмастера

Вернуться   WebTown.Info - Форум для вебмастера > 2. Технические вопросы > Графика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 19:10   #1
dark_user
Member

По умолчанию Логотип сайта

Всем Добрый день!!! Вот, решил создать свой сайт ( сайт о играх, то есть игровые новости и каталог с инфой о играх, на подобие AG ), много работы уже про делал и вот нужен логотип сайту.... У каждого же должен быть свой логотип =) В дизайне я не силён и средства ограничены, вобщем-то собираюсь сделать свой сайт локальным, поэтому делаю всё сам.... Подскажите пожалуста, в какой проге лучше всего делать логотип? чтобы программа была понятна даже новичку и, чтобы даже ламер в ней разобрался. Заранее Благодарен за ответы
dark_user вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:15   #2
Keks
Пользователь

Здравствуйте. Я немного разбираюсь в этом вопросе, сам в своё время сайт делал и прошёл через всё это и тоже был когда то совсем несведущим человеком.... Перепробовал много программ, искал что-то доступное для моего понимания))) Надо сказать, что если сайт будет локальным, то можно создать и простенький логотипчик... деньги ж на сайте делать не собираетесь? Сам пользовался GreenBox Logo Maker, почему-то остановил свой выбор именно на ней, она бесплатная) найти её в инете труда не составит.
Keks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:20   #3
sergkomp
Пользователь

О каких играх делаете сайт, если не секрет?) У меня знакомый тоже в локалке свой сайт по играм сделал, компьютерным играм Назвал его Аврора и логотип делал тоже почти сам.... Ему друг помог, вот, говорит, что делал всё с помощью проги AAA Logo. Почитал про неё в интернете, судя по описанию программа неплохая.... Разработчики обещают, что каждый сможет разобраться =) Надеюсь, что она и Вам поможет, тем более в сети можно найти версию на русском. так что проблем возникнуть не должно...
sergkomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:32   #4
dark_user
Member

Всем Спасибо за быстрые ответы! Попробовал обе проги, GreenBox Logo не осилил, только английские версии в сети, да и как-то там сложновато всё для меня =( поэтому там создать нормальное лого не получилось, только корявые какие-то выходили) а вот ААА Logo онравилось, создал несколько логотипов, так что есть из чего выбирать даже. Хорошо, что там есть много шаблонов из которых можно хороший логотип для сайта сделать... Да и разобрался там сразу, плюс ко всему русскую версию нашёл, вобщем, Спасибо за названия прог
dark_user вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 20:18   #5
Potap
Пользователь

Вот ещё програмку для логотипов нарыл, сам использую её в работе) Точнее сайтик, где Вам смогут сделать логотип для Вашего сайта, за деньги, обычно не очень большие...

Студия «Logomaker»: разработка фирменного стиля «под ключ» — от концепции до логотипа

Разработка фирменного стиля — основное направление работы дизайн студии «Logomaker». Нашей командой разработаны логотипы торговых марок «Apple IMC», «MDI» и «Nexus Motors». Среди клиентов студии российско-американская сеть автокемпингов «GreenWay», швейцарская нефтяная компания «Concept Oil» и отечественная сеть автосалонов «Genser». Мы приложили усилия к созданию фирменного стиля 150 предприятий и продуктов.
Potap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 01:17   #6
~Winter~
Member

Цитата:
Сообщение от Potap Посмотреть сообщение
Вот ещё програмку для логотипов нарыл, сам использую её в работе) Точнее сайтик, где Вам смогут сделать логотип для Вашего сайта, за деньги, обычно не очень большие...
Реклама... это похоже не ответ на вопрос топикстартера.

По-поводу вопроса... программы для создания лого примитные. Что вы подразумеваете под ними?.. Готовые шаблоны?..

Открываешь фотошоп и лепишь сам шапку и логотип. А с помощью программ не делается все это, там шаблоны... Ваш логотип тогда явно будет не уникальный.
~Winter~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 00:52   #7
gevak
Пользователь

ну лого в фотошопе сделать имхо нетрудно. если делаете сайт сами, то думаю, что сможете. на крайняк на фрилансе найдите дешевого исполнителя.
gevak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 01:51   #8
Bloody GangBang
Пользователь

хех, ну кому как, а я в фотошопе люблю всё делать, хотя считаю но в векторном исполнении лого получается нехуже чем в растровом, поэтому каждом своё - кому ааа logo, кому corel а кому photoshop
Bloody GangBang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 04:47   #9
Telnor
Senior Member

Зачем программа для логотипов, если есть фотошоп или, на крайний случай, листок бумаги с карандашом и сканером под боком? Не занимайся фигней)
Telnor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра