WebTown.Info - Форум для вебмастера

Вернуться   WebTown.Info - Форум для вебмастера > 2. Технические вопросы > Flash

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 17:34   #1
~Winter~
Member

По умолчанию Подборка лучших флеш-роликов

Предлагаю сделать подборку лучших флеш-роликов, которые вы когда-либо видели и находили в Интернете. Я когда-то давно находила ролик «Интервью с Богом» - он меня очень поразил, музыка там потрясающая – но его не сохранила – и теперь увы, с вами поделится не могу. Думаю, каждый может рассказать и показать, что ему нравилось смотреть - пусть и другие оценят.
~Winter~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 21:04   #2
Duchess
Member

Цитата:
Сообщение от ~Winter~ Посмотреть сообщение
Предлагаю сделать подборку лучших флеш-роликов, которые вы когда-либо видели и находили в Интернете. Я когда-то давно находила ролик «Интервью с Богом» - он меня очень поразил, музыка там потрясающая – но его не сохранила – и теперь увы, с вами поделится не могу. Думаю, каждый может рассказать и показать, что ему нравилось смотреть - пусть и другие оценят.
Я только «за» эту идею! Ролики смотреть можно часами, а если они классные – то так можно и целый день потратить без особых проблем!) «Интервью с Богом» я посмотрела. Без особых сложностей нашла его на You Tube. Ты смотрела конкретно первую часть из всей серии? Вот эту http://www.youtube.com/watch?v=rwkcjx3dS9A ? Музыка классная и я узнала – это песня группы «грегориан» ))
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра