WebTown.Info - Форум для вебмастера

Вернуться   WebTown.Info - Форум для вебмастера > 2. Технические вопросы > Flash

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 17:09   #11
sergkomp
Пользователь

Цитата:
Сообщение от dark_user Посмотреть сообщение
Ну, уже есть IE 8, пользуйтесь им. Многих мелкософт удивил, говорят, что гораздо быстрее грузит странички, чем раньше. Так, что сравнивайте, выбирайте. Хотя сам пользуюсь мозилой, приятная, быстрая, есть возможность установки нужных плагинов, тем. Всё под рукой. А если вам нужен просто браузер, без всяких наворотов, то посоветую, Google Chrome.
Эээ... кого же Мягкомягкие удивили то?) не видел ни одного хорошего отзыва, более того сам опробовал браузер и убедился, что как был IE недобраузером, так и остался) в несколько раз медленнее и глюченнее, чем признанные лидеры, такие как Firefox, Oper, Safari . Сам лично пользуюсь лисицей, мне она больше по душе, нежели опера. Сафари хоть и самый быстрый, но мне не очень по душе, не привычный браузер для меня просто, тут уж дело даже не в том, что не удобный, просто привык к одному стандарту браузеров и их интерфейсов, а в Сафари он несколько другой) Тут уж кто к чему привык... Наверно, если меня на сафари подсадить, через время я буду говорить, что он самый лучший =)
sergkomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:29   #12
Indostan
Пользователь

Флеш плеера там и правда нет)) Только плагин устанавливть надо... как и почти во всех браузерах. Только юзать его не рекомендую, если сайты не делаете. Лучше юзайте нормальные браузеры, типа Огненной лисицы или оперы. Ну или сафари на крайний случай... Всё же лучше, чем этот недоослик)
Indostan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 14:42   #13
edengoldyon
Пользователь

блин.....вот запара.....то говорят что нет, а в книге читаю, что есть....
edengoldyon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра